166 объектов недвижимости Мурманска

Продажа гаражей в районе Первомайский округ в Мурманске, Городской округ Мурманск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Первомайский округ

Вас могут заинтересовать объявления

156 объявлений

Показать на карте
Торговое помещение проспект Кирова, 54,  д. 54
Торговое помещение проспект Кирова, 54,  д. 54
Торговое помещение проспект Кирова, 54,  д. 54
Торговое помещение проспект Кирова, 54,  д. 54

1из 4

9 870 120 ₽

54 834 ₽ за м2

Продается помещение в ТЦ Метро Характеристики локации: Центральная часть города на пересечении главных проспектов. Всегда оживленный перекресток формирует большой пешеходный и авто трафик. Первая линия, отличная визуализация. Технические...

Собственник

Офис Домостроительная улица, 2,  д. 2
Офис Домостроительная улица, 2,  д. 2
Офис Домостроительная улица, 2,  д. 2
Офис Домостроительная улица, 2,  д. 2
Офис Домостроительная улица, 2,  д. 2
Офис Домостроительная улица, 2,  д. 2
Офис Домостроительная улица, 2,  д. 2

1из 7

230 ₽

1 ₽ за м2

2х этажное офисное здание по адресу: г. Мурманск, ул. Домостроительная, дом 7. Кабинетная система. В здании имеются 2 туалета, кухня. Отопление - элетрическое (конвекторы). Ремонт среднего уровня (обычный, без изысков). Предпочтительно в аренду одному...

Собственник

Офис Охотничий переулок, д.15
Офис Охотничий переулок, д.15
Офис Охотничий переулок, д.15
Офис Охотничий переулок, д.15
Офис Охотничий переулок, д.15
Офис Охотничий переулок, д.15

1из 6

2 119 000 ₽

47 511 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается офисное помещение в Мурманске. Площадь помещения: 44,6 кв.м. Кадастровый номер: 51: 20:: 827 Этаж: 1 этаж (всего 5 этажей) . Высота потолка: 2,50 м. Вход: общий со двора Окна: есть, во двор...

Кириллова Анастасия

Торговое помещение улица Гагарина, 45,  д. 45
Торговое помещение улица Гагарина, 45,  д. 45
Торговое помещение улица Гагарина, 45,  д. 45
Торговое помещение улица Гагарина, 45,  д. 45
Торговое помещение улица Гагарина, 45,  д. 45
Торговое помещение улица Гагарина, 45,  д. 45
Торговое помещение улица Гагарина, 45,  д. 45
Торговое помещение улица Гагарина, 45,  д. 45

1из 8

6 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Помещение с арендатором. Первая линия, отдельный вход, стоянка. Стабильный действующий арендатор с 2016г. Плотный спальный район, всегда востребованная локация. В доме расположены: магазин Красное и Белое , ОЗОН. Выгодная инвестиция...

3

05.09

Торговое помещение Октябрьская улица, 30,  д. 30
Торговое помещение Октябрьская улица, 30,  д. 30
Торговое помещение Октябрьская улица, 30,  д. 30
Торговое помещение Октябрьская улица, 30,  д. 30

1из 4

7 770 060 ₽

86 334 ₽ за м2

Продается готовый арендный бизнес. Центральная часть города. Функциональное назначение - Магазин продовольственных и промышленных товаров, площадью 90 кв.м. Мощность на объекте: 25 квт. Находится в жилом районе. Федеральный арендатор:...

5

05.09

Торговое помещение Скальная улица, 8,  д. 8
Торговое помещение Скальная улица, 8,  д. 8
Торговое помещение Скальная улица, 8,  д. 8
Торговое помещение Скальная улица, 8,  д. 8
Торговое помещение Скальная улица, 8,  д. 8
Торговое помещение Скальная улица, 8,  д. 8
Торговое помещение Скальная улица, 8,  д. 8
Торговое помещение Скальная улица, 8,  д. 8
Торговое помещение Скальная улица, 8,  д. 8

1из 9

25 000 100 ₽

104 167 ₽ за м2

МАГАЗИН НА 1 ЭТАЖЕ ПЛОЩАДЬЮ 240.00 КВ.М. У вас есть уникальный шанс стать обладателем собственного коммерческого помещения на первом этаже площадью 240.00 кв.м. С якорными Арендаторами Это помещение расположено на первом этаже и имеет отдельный вход...

1

16.01

Офис Кольский пр-кт, 194,  д. 194
Офис Кольский пр-кт, 194,  д. 194
Офис Кольский пр-кт, 194,  д. 194
Офис Кольский пр-кт, 194,  д. 194
Офис Кольский пр-кт, 194,  д. 194
Офис Кольский пр-кт, 194,  д. 194
Офис Кольский пр-кт, 194,  д. 194

1из 7

8 084 260 ₽

88 838 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое помещение площадью 91, 2 кв. м, расположенное по адресу: Мурманская область, г. Мурманск, пр-кт Кольский, д. 194, пом. 2 с кадастровым номером 51:20::2030, этажность: этаж 1. Для информации:...

Собственник

Торговое помещение Рыбный проезд
Торговое помещение Рыбный проезд
Торговое помещение Рыбный проезд

1из 3

7 870 050 ₽

87 445 ₽ за м2

Собственник

Склад ул Домостроительная, д. 21
Склад ул Домостроительная, д. 21
Склад ул Домостроительная, д. 21
Склад ул Домостроительная, д. 21
Склад ул Домостроительная, д. 21

1из 5

25 000 000 ₽

13 587 ₽ за м2

ID в ИМЛС:Продам складские помещения площадью 1840 кв.м на первом и втором этаже 2-х этажного кирпичного здания, в Ленинском Административном округе по улице Домостроительная дом 21. Склад 1-й этаж 264 кв.м., 2-ой этаж состоит из трех складских...

Сергей

Торговое помещение пр-кт Кирова, 28,  д. 28
Торговое помещение пр-кт Кирова, 28,  д. 28
Торговое помещение пр-кт Кирова, 28,  д. 28
Торговое помещение пр-кт Кирова, 28,  д. 28
Торговое помещение пр-кт Кирова, 28,  д. 28
Торговое помещение пр-кт Кирова, 28,  д. 28
Торговое помещение пр-кт Кирова, 28,  д. 28
Торговое помещение пр-кт Кирова, 28,  д. 28
Торговое помещение пр-кт Кирова, 28,  д. 28
Торговое помещение пр-кт Кирова, 28,  д. 28

1из 10

12 131 700 ₽

170 869 ₽ за м2

Продам отличное коммерческое помещение редкое предложение и перспективное вложение средств! Общая площадь 71,4 кв.м Из бесспорных плюсов предложения: - локация - высокий пешеходный трафик - рядом в 30 м остановка общественного транспорта - окна и крыльцо...

9

27.11

Торговое помещение ул Свердлова, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Свердлова, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Свердлова, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Свердлова, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Свердлова, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Свердлова, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Свердлова, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Свердлова, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Свердлова, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Свердлова, 30,  д. 30

1из 10

15 000 200 ₽

47 924 ₽ за м2

Предлагается к продаже прибыльный, действующий магазин Диана ! Общая площадь 249 кв. м, к которой органично примыкает узаконенная пристройка в 64 кв. м. Высокие потолки (2.90 м) создают ощущение простора и свободы. К удобству покупателей и персонала...