120 объектов недвижимости Мурманска

Купить недвижимость в районе Первомайский округ в Мурманске, Городской округ Мурманск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Первомайский округ

22 объявления

Показать на карте
3-комн квартира ул Зои Космодемьянской, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Зои Космодемьянской, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Зои Космодемьянской, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Зои Космодемьянской, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Зои Космодемьянской, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Зои Космодемьянской, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Зои Космодемьянской, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Зои Космодемьянской, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Зои Космодемьянской, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Зои Космодемьянской, 11,  д. 11

1из 10

8 200 000 ₽

134 426 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира площадью 61,9 квадратных метра на улице Зои Космодемьянской, дом 11, расположенная в живописной части города Мурманска. Просторные раздельные комнаты общей жилой площадью 43 квадратных метра, позволяют комфортно...

Собственник

3-комн квартира улица Капитана Орликовой, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Капитана Орликовой, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Капитана Орликовой, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Капитана Орликовой, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Капитана Орликовой, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Капитана Орликовой, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Капитана Орликовой, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Капитана Орликовой, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Капитана Орликовой, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Капитана Орликовой, 10,  д. 10

1из 10

9 000 000 ₽

138 462 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру ул.Капитана Орликовой. Квартира расположена на 7 этаже 10 этажного дома. Сделан косметический ремонт,сантехника замененая, комнаты смежно-изолированные, санузел раздельный. Два взрослых собственника, прямая продажа. Любая...

Собственник

3-комн квартира ул Ломоносова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Ломоносова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Ломоносова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Ломоносова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Ломоносова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Ломоносова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Ломоносова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Ломоносова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Ломоносова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Ломоносова, 6,  д. 6

1из 10

5 200 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами. В квартире выполнен косметический ремонт. Оборудована вместительная гардеробная, а также имеется балкон с современным остеклением. Отличный вариант для тех, кто ищет квартиру, в которую...

Собственник

2-комн квартира улица Беринга, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Беринга, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Беринга, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Беринга, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Беринга, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Беринга, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Беринга, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Беринга, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Беринга, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Беринга, 6,  д. 6

1из 10

6 520 000 ₽

144 889 ₽ за м2

Ипотека от 31 273 ₽ в месяц

Квартира в престижном районе с развитой инфраструктурой. Хороший Ремонт, заменено всё, даже в тамбуре! Отличный вариант как для жизни, так и в качестве удачной инвестиции! Если вы в поисках двухкомнатной квартиры с изолированными...

Тимошенко Александра

3-комн квартира ул Ломоносова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Ломоносова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Ломоносова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Ломоносова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Ломоносова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Ломоносова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Ломоносова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Ломоносова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Ломоносова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Ломоносова, 6,  д. 6

1из 10

5 200 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

ИП Лазарева Маргарита Александровна

2-комн квартира пр-д Михаила Бабикова, 6а,  д. 6а
2-комн квартира пр-д Михаила Бабикова, 6а,  д. 6а
2-комн квартира пр-д Михаила Бабикова, 6а,  д. 6а
2-комн квартира пр-д Михаила Бабикова, 6а,  д. 6а
2-комн квартира пр-д Михаила Бабикова, 6а,  д. 6а
2-комн квартира пр-д Михаила Бабикова, 6а,  д. 6а
2-комн квартира пр-д Михаила Бабикова, 6а,  д. 6а
2-комн квартира пр-д Михаила Бабикова, 6а,  д. 6а

1из 8

5 099 000 ₽

99 980 ₽ за м2

Ипотека от 24 457 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира подготовленная для ремонта! Пoкупкa этoй квapтиры возможнa пo сиcтeмe tradе-in. Ecли вы eщe нe пpoдaли cвою квapтиpу, мы возьмем eе в зачeт. Что позволит вaм купить эту квapтиру быстрее. Вам понравится: - Дом 2019 года постройки,...

Собственник

Комната улица Халтурина, 33,  д. 33
Комната улица Халтурина, 33,  д. 33
Комната улица Халтурина, 33,  д. 33
Комната улица Халтурина, 33,  д. 33
Комната улица Халтурина, 33,  д. 33
Комната улица Халтурина, 33,  д. 33
Комната улица Халтурина, 33,  д. 33
Комната улица Халтурина, 33,  д. 33
Комната улица Халтурина, 33,  д. 33
Комната улица Халтурина, 33,  д. 33

1из 10

630 000 ₽

52 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 400 ₽ в месяц

Продам комнату в общежитии, письма и согласие соседей не нужно, мебель и техника остается, один собственник. Рассмотрим любую оплату.

Собственник

Комната улица Зои Космодемьянской, 5,  д. 5
Комната улица Зои Космодемьянской, 5,  д. 5
Комната улица Зои Космодемьянской, 5,  д. 5
Комната улица Зои Космодемьянской, 5,  д. 5
Комната улица Зои Космодемьянской, 5,  д. 5
Комната улица Зои Космодемьянской, 5,  д. 5
Комната улица Зои Космодемьянской, 5,  д. 5
Комната улица Зои Космодемьянской, 5,  д. 5
Комната улица Зои Космодемьянской, 5,  д. 5
Комната улица Зои Космодемьянской, 5,  д. 5

1из 10

1 000 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 222 ₽ в месяц

Продам комнаты в семейном общежитии блочного типа Комната в блоке из 4х комнат расположена отдельно от 3х остальных с красивым видом на ТВ башню, комната тихая с соседями нет общих стен; Состояние комнаты обычное жилое, стеклопакет, встроенный шкаф; Большой...

Собственник

3-комн квартира ул Капитана Копытова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Капитана Копытова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Капитана Копытова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Капитана Копытова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Капитана Копытова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Капитана Копытова, 15,  д. 15

1из 6

4 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в Мурманске на улице Капитана Копытова, 15. Общая площадь квартиры составляет 60,5 кв. м, жилая площадь — 45 кв. м, а площадь кухни — 6 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в...

Собственник

1-комн квартира Кольский пр-кт, 172,  д. 172
1-комн квартира Кольский пр-кт, 172,  д. 172
1-комн квартира Кольский пр-кт, 172,  д. 172
1-комн квартира Кольский пр-кт, 172,  д. 172
1-комн квартира Кольский пр-кт, 172,  д. 172

1из 5

2 700 000 ₽

93 103 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира на проспекте Кольском, 172 Предлагается к продаже светлая и тёплая однокомнатная квартира в Мурманске, по адресу: проспект Кольский, 172. Дом — 9-этажная панелька, третий этаж. В квартире выполнен обычный...

Собственник

2-комн квартира улица Беринга, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Беринга, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Беринга, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Беринга, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Беринга, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Беринга, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Беринга, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Беринга, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Беринга, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Беринга, 6,  д. 6

1из 10

6 520 000 ₽

144 889 ₽ за м2

Ипотека от 31 273 ₽ в месяц

Квартира в престижном районе с развитой инфраструктурой. Ремонт, включая тамбур! Отличный вариант как для жизни, так и в качестве удачной инвестиции! Если вы в поисках двухкомнатной квартиры с изолированными комнатами, современным ремонтом,...

Собственник

1-комн квартира Кольский проспект, 150 к1,  д. 150 к1
1-комн квартира Кольский проспект, 150 к1,  д. 150 к1
1-комн квартира Кольский проспект, 150 к1,  д. 150 к1
1-комн квартира Кольский проспект, 150 к1,  д. 150 к1
1-комн квартира Кольский проспект, 150 к1,  д. 150 к1
1-комн квартира Кольский проспект, 150 к1,  д. 150 к1
1-комн квартира Кольский проспект, 150 к1,  д. 150 к1
1-комн квартира Кольский проспект, 150 к1,  д. 150 к1
1-комн квартира Кольский проспект, 150 к1,  д. 150 к1

1из 9

4 100 000 ₽

132 258 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Мурманске на Кольском проспекте, 150к1. Общая площадь — 31 кв. м, жилая — 17 кв. м, кухня — 6.2 кв. м. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1979 году. Высота потолков — 2.7...

Собственник

1-комн квартира ул Горького, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Горького, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Горького, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Горького, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Горького, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Горького, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Горького, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Горького, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Горького, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Горького, 2,  д. 2

1из 10

3 898 000 ₽

125 742 ₽ за м2

Ипотека от 18 696 ₽ в месяц

Уютная и теплая квартира, не требующая вложений. Косметический ремонт от застройщика (стеклопакеты, натяжные потолки, ламинат). Просторный подъезд, удобная парковка. Отсутствуют обременения и долги, никто не зарегистрирован. Один взрослый собственник,...

Собственник

Комната Молодёжный проезд, 16,  д. 16
Комната Молодёжный проезд, 16,  д. 16
Комната Молодёжный проезд, 16,  д. 16
Комната Молодёжный проезд, 16,  д. 16
Комната Молодёжный проезд, 16,  д. 16
Комната Молодёжный проезд, 16,  д. 16

1из 6

990 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 200 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается комната в Общежитии на 4 этаже 5-этажного дома. Площадь комнаты составляет 11.70 кв.м. Этот вариант идеально подойдет для тех, кто хочет сэкономить, так как в настоящее время в комнате стандартный ремонт. Экономия здесь...

Собственник

Офис Кольский пр-кт, 194,  д. 194
Офис Кольский пр-кт, 194,  д. 194
Офис Кольский пр-кт, 194,  д. 194
Офис Кольский пр-кт, 194,  д. 194
Офис Кольский пр-кт, 194,  д. 194
Офис Кольский пр-кт, 194,  д. 194
Офис Кольский пр-кт, 194,  д. 194

1из 7

8 084 260 ₽

88 838 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое помещение площадью 91, 2 кв. м, расположенное по адресу: Мурманская область, г. Мурманск, пр-кт Кольский, д. 194, пом. 2 с кадастровым номером 51:20::2030, этажность: этаж 1. Для информации:...

Собственник

3-комн квартира ул Беринга, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Беринга, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Беринга, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Беринга, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Беринга, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Беринга, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Беринга, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Беринга, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Беринга, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Беринга, 26,  д. 26

1из 10

8 900 000 ₽

121 918 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

Квартира полностью укомплектована и готова к проживанию. Зимой и летом всегда есть места для парковки (всё чистится и убирается ,хорошая УК). Рядом лес ,есть где выгуливать собак, а также лыжня.Бронированная дверь, видеодомофон . Есть отдельный тамбур...

Собственник

3-комн квартира Охотничий переулок, 13,  д. 13
3-комн квартира Охотничий переулок, 13,  д. 13
3-комн квартира Охотничий переулок, 13,  д. 13
3-комн квартира Охотничий переулок, 13,  д. 13
3-комн квартира Охотничий переулок, 13,  д. 13
3-комн квартира Охотничий переулок, 13,  д. 13
3-комн квартира Охотничий переулок, 13,  д. 13
3-комн квартира Охотничий переулок, 13,  д. 13
3-комн квартира Охотничий переулок, 13,  д. 13
3-комн квартира Охотничий переулок, 13,  д. 13

1из 10

2 990 000 ₽

50 678 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

К покупке предлагается трёхкомнатная квартира в микрорайоне Абрам-Мыс Первомайского округа города Мурманска. Квартира большая, просторная, очень тёплая, уютная, расположена на комфортном третьем этаже пятиэтажного дома! Квартира ухоженная, очень аккуратная,...