Продажа гаражей в районе Октябрьский округ в Мурманске, Городской округ Мурманск
Уточнить поиск
197 объявлений
Показать на картеГараж/парковка, улица Старостина, 12, д. 12, 20 м²
Продадим гараж 20,5 кв.м. (подвал+гараж 41 кв.м.) с шикарной локацией, гараж подойдет для себя и для сдачи в аренду. Локация: Нижний ряд от дороги 72 метра от гаража идет строительство супермаркета Магнит 180 метров от гаража остановка...
Собственник
Торговое помещение, Октябрьская улица, 30, д. 30, 90 м², -1/5 эт.
7 770 060 ₽
86 334 ₽ за м2
Продается готовый арендный бизнес. Центральная часть города. Функциональное назначение - Магазин продовольственных и промышленных товаров, площадью 90 кв.м. Мощность на объекте: 25 квт. Находится в жилом районе. Федеральный арендатор:...
Торговое помещение, проспект Кирова, 54, д. 54, 180 м², -1/5 эт.
9 870 120 ₽
54 834 ₽ за м2
Продается помещение в ТЦ Метро Характеристики локации: Центральная часть города на пересечении главных проспектов. Всегда оживленный перекресток формирует большой пешеходный и авто трафик. Первая линия, отличная визуализация. Технические...
Собственник
Офис, Кольский пр-кт, 194, д. 194, 91 м², 1/2 эт.
8 084 260 ₽
88 838 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое помещение площадью 91, 2 кв. м, расположенное по адресу: Мурманская область, г. Мурманск, пр-кт Кольский, д. 194, пом. 2 с кадастровым номером 51:20::2030, этажность: этаж 1. Для информации:...
Собственник
Торговое помещение, пр-кт Кирова, 54, д. 54, 180 м², -1/5 эт.
7 000 020 ₽
38 889 ₽ за м2
Готoвый аpендный бизнеc c федеральным арендатором. Характеристики локации: Центральная часть города на пересечении главных проспектов. Всегда оживленный перекресток формирует большой пешеходный и авто трафик. Первая линия, отличная визуализация. Технические...
Торговое помещение, пр-кт Кирова, 28, д. 28, 71 м², 1/5 эт.
12 131 700 ₽
170 869 ₽ за м2
Продам отличное коммерческое помещение редкое предложение и перспективное вложение средств! Общая площадь 71,4 кв.м Из бесспорных плюсов предложения: - локация - высокий пешеходный трафик - рядом в 30 м остановка общественного транспорта - окна и крыльцо...
Офис, Охотничий переулок, д.15, 44.60 м², 1/5 эт.
2 119 000 ₽
47 511 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается офисное помещение в Мурманске. Площадь помещения: 44,6 кв.м. Кадастровый номер: 51: 20:: 827 Этаж: 1 этаж (всего 5 этажей) . Высота потолка: 2,50 м. Вход: общий со двора Окна: есть, во двор...
Кириллова Анастасия
Склад, ул Домостроительная, д. 21, 1 840 м², 2 этажа
25 000 000 ₽
13 587 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам складские помещения площадью 1840 кв.м на первом и втором этаже 2-х этажного кирпичного здания, в Ленинском Административном округе по улице Домостроительная дом 21. Склад 1-й этаж 264 кв.м., 2-ой этаж состоит из трех складских...
Сергей
Офис, Домостроительная улица, 2, д. 2, 230 м², 2 эт.
230 ₽
1 ₽ за м2
2х этажное офисное здание по адресу: г. Мурманск, ул. Домостроительная, дом 7. Кабинетная система. В здании имеются 2 туалета, кухня. Отопление - элетрическое (конвекторы). Ремонт среднего уровня (обычный, без изысков). Предпочтительно в аренду одному...
Собственник
Торговое помещение, Рыбный проезд, 90 м², -1/5 эт.
7 870 050 ₽
87 445 ₽ за м2
Собственник
Торговое помещение, проспект Ленина, 13А, д. 13А, 876 м², 1/1 эт.
15 000 600 ₽
17 124 ₽ за м2
Прeдлагaeтся к продаже здание 876.5 кв.м., бывшeго pынка в цeнтpе Мурмaнcка. Плoщaдь учacткaкв.м. На даннoм учaсткe мoжно pеализoвaть проeкт стpoительства тоpгoвoгo кoмплeкса, либo peaнимиpовать фoрмат рынка. Taкже, ecть возможнoсть peaлизaции...
Собственник
Торговое помещение, ул Свердлова, 30, д. 30, 313 м², 1/5 эт.
15 000 200 ₽
47 924 ₽ за м2
Предлагается к продаже прибыльный, действующий магазин Диана ! Общая площадь 249 кв. м, к которой органично примыкает узаконенная пристройка в 64 кв. м. Высокие потолки (2.90 м) создают ощущение простора и свободы. К удобству покупателей и персонала...
Торговое помещение, Скальная улица, 8, д. 8, 240 м², 1/9 эт.
25 000 100 ₽
104 167 ₽ за м2
МАГАЗИН НА 1 ЭТАЖЕ ПЛОЩАДЬЮ 240.00 КВ.М. У вас есть уникальный шанс стать обладателем собственного коммерческого помещения на первом этаже площадью 240.00 кв.м. С якорными Арендаторами Это помещение расположено на первом этаже и имеет отдельный вход...
Отдельное здание, Кольский пр-кт, 65, д. 65, 511 м², 3 этажа
70 000 400 ₽
136 987 ₽ за м2
Пpoдaeтся эксклюзивный 3-этaжный дом в городе Mурмaнскe пo адpeсу: проcпeкт Koльcкий, 65. Останoвка oбщecтвенного транспорта (Koопeрaтивная) нaходитcя в шагoвoй дoступнocти (5 минут xотьбы). Xоpoшая инфpаcтpуктурная обуcтpоeнноcть: pядoм пpодуктoвый гипepмaркeт,...
Собственник
Торговое помещение, улица Гагарина, 45, д. 45, 60 м², -1/5 эт.
6 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Помещение с арендатором. Первая линия, отдельный вход, стоянка. Стабильный действующий арендатор с 2016г. Плотный спальный район, всегда востребованная локация. В доме расположены: магазин Красное и Белое , ОЗОН. Выгодная инвестиция...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Октябрьском округе в Мурманске
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 50 735 руб. | + 50 735 руб. | 19.05.26 | |
| 50 735 руб. | + 50 735 руб. | 05.05.26 | ||
| 50 735 руб. | + 50 735 руб. | 21.04.26 | ||
| Производственные помещения | 18 482 руб. | + 18 482 руб. | 19.05.26 | |
| 18 482 руб. | + 18 482 руб. | 05.05.26 | ||