126 объектов недвижимости Мурманска

Продажа недорогих апартаментов в районе Ленинский округ в Мурманске, Городской округ Мурманск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский округ

Вас могут заинтересовать объявления

75 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Капитана Копытова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Капитана Копытова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Капитана Копытова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Капитана Копытова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Капитана Копытова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Капитана Копытова, 15,  д. 15

1из 6

4 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в Мурманске на улице Капитана Копытова, 15. Общая площадь квартиры составляет 60,5 кв. м, жилая площадь — 45 кв. м, а площадь кухни — 6 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в...

Собственник

3-комн квартира ул Беринга, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Беринга, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Беринга, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Беринга, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Беринга, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Беринга, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Беринга, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Беринга, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Беринга, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Беринга, 26,  д. 26

1из 10

8 900 000 ₽

121 918 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

Квартира полностью укомплектована и готова к проживанию. Зимой и летом всегда есть места для парковки (всё чистится и убирается ,хорошая УК). Рядом лес ,есть где выгуливать собак, а также лыжня.Бронированная дверь, видеодомофон . Есть отдельный тамбур...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира пр-кт Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира пр-кт Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира пр-кт Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира пр-кт Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира пр-кт Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира пр-кт Кирова, 20,  д. 20

1из 7

3 800 000 ₽

131 034 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная, теплая однокомнатная квартира 29 кв.м. на третьем этаже кирпичной пятиэтажки, где свежий современный ремонт уже ждет своего нового владельца. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство, не желая...

Собственник

2-комн квартира улица Фрунзе, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Фрунзе, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Фрунзе, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Фрунзе, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Фрунзе, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Фрунзе, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Фрунзе, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Фрунзе, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Фрунзе, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Фрунзе, 19,  д. 19

1из 10

3 800 000 ₽

62 295 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Просторная квартира 63 квадратных метра в двухэтажном доме после капитального ремонта на первом этаже. В квартире никто не прописан, без посредников, не агентство. Квартира продается с ремонтом и мебелью включенной в стоимость. Очень удачное месторасположение,...

Собственник

3-комн квартира ул Зои Космодемьянской, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Зои Космодемьянской, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Зои Космодемьянской, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Зои Космодемьянской, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Зои Космодемьянской, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Зои Космодемьянской, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Зои Космодемьянской, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Зои Космодемьянской, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Зои Космодемьянской, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Зои Космодемьянской, 11,  д. 11

1из 10

8 200 000 ₽

134 426 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира площадью 61,9 квадратных метра на улице Зои Космодемьянской, дом 11, расположенная в живописной части города Мурманска. Просторные раздельные комнаты общей жилой площадью 43 квадратных метра, позволяют комфортно...

Собственник

1-комн квартира улица Чумбарова-Лучинского, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чумбарова-Лучинского, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чумбарова-Лучинского, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чумбарова-Лучинского, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чумбарова-Лучинского, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чумбарова-Лучинского, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чумбарова-Лучинского, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чумбарова-Лучинского, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чумбарова-Лучинского, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чумбарова-Лучинского, 33,  д. 33

1из 10

2 450 000 ₽

81 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

Продаю свою однокомнатную квартиру, общей площадью 30 квм, расположенную на 4 этаже 5 этажного теплого дома. В квартире никто не зарегистрирован и не проживает. Без обременений. Без задолженностей. Свободная продажа.Полная стоимость в договоре. Рядом...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Героев-североморцев, 37,  д. 37
1-комн квартира пр-кт Героев-североморцев, 37,  д. 37
1-комн квартира пр-кт Героев-североморцев, 37,  д. 37
1-комн квартира пр-кт Героев-североморцев, 37,  д. 37
1-комн квартира пр-кт Героев-североморцев, 37,  д. 37
1-комн квартира пр-кт Героев-североморцев, 37,  д. 37

1из 6

2 800 000 ₽

90 323 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира на улице Героев-Североморцев, дом 37! В квартире требуется косметический ремонт отличная возможность сделать её полностью под себя: выбрать обои именно тех оттенков и стиля, которые подходят вашему вкусу,...

Собственник

3-комн квартира улица Самойловой, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Самойловой, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Самойловой, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Самойловой, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Самойловой, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Самойловой, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Самойловой, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Самойловой, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Самойловой, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Самойловой, 5,  д. 5

1из 10

11 390 000 ₽

142 375 ₽ за м2

Ипотека от 54 631 ₽ в месяц

Пpoдаeтcя большая 3-кoмнатная квартиpа в cталинке в цeнтрe гoрoдa. Bce кoмнaты изолировaнныeметpoв, прocтоpный кoридоp, обустрoенa пpихoжая co шкафoм для хранения вещeй, котoрaя еще большe увeличиваeт oбщую площадь квaртиpы....

Собственник

3-комн квартира Достоевского улица, д.16

1из 1

6 621 000 ₽

91 198 ₽ за м2

Ипотека от 31 757 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира площадью **72.6 кв. м** приглашает вас насладиться комфортом и уютом своего пространства! Здесь каждая деталь создана для вашего удобства и благополучия. - Три изолированных комнаты позволят каждому члену семьи иметь...

Мартынюк Марина Алексеевна

2-комн квартира Гвардейская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Гвардейская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Гвардейская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Гвардейская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Гвардейская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Гвардейская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Гвардейская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Гвардейская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Гвардейская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Гвардейская улица, 4,  д. 4

1из 10

5 300 000 ₽

126 190 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира с раздельными комнатами. Все окна выходят на восточную сторону, солнце освещает комнаты в первой половине дня. Санузел раздельный, произведена замена труб во всем доме. Лоджия полностью отремонтирована. Дом 1989 года постройки....

Собственник

3-комн квартира ул Виктора Миронова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Виктора Миронова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Виктора Миронова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Виктора Миронова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Виктора Миронова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Виктора Миронова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Виктора Миронова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Виктора Миронова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Виктора Миронова, 1,  д. 1

1из 9

4 000 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продам просторую трехкомнатную квартиру в кирпичном доме. Тепло и лето и зимой, хорошая шумоизоляция. Есть две кладовки, окна с видом на залив. Кровля в порядке, есть места для парковки. В квартире произведен косметический ремонт: замена...

Балякина Наталья

1-комн квартира в новом доме Молодёжный проезд, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме Молодёжный проезд, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме Молодёжный проезд, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме Молодёжный проезд, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме Молодёжный проезд, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме Молодёжный проезд, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме Молодёжный проезд, 16,  д. 16

1из 7

6 133 350 ₽

157 265 ₽ за м2

Ипотека от 17 409 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 13 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Северное Сияние

Собственник

3-комн квартира улица Олега Кошевого, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Олега Кошевого, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Олега Кошевого, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Олега Кошевого, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Олега Кошевого, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Олега Кошевого, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Олега Кошевого, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Олега Кошевого, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Олега Кошевого, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Олега Кошевого, 8,  д. 8

1из 10

5 000 000 ₽

74 627 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продам трёхкомнатную квартиру в Первомайском районе озеро Ледовое/Морская. Квартира под ремонт. Три раздельные комнаты. Санузел раздельный. Предложения по цене рассмотрим.

Собственник

2-комн квартира улица Егорова, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Егорова, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Егорова, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Егорова, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Егорова, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Егорова, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Егорова, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Егорова, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Егорова, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Егорова, 19,  д. 19

1из 10

4 100 000 ₽

93 182 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

B продaже светлая 2-кoмнатная квартирa в самом центpe гоpoдa. Квартира расположена на удобном 3-ем этаже в середине дома, просторные лестничные площадки. Состояние квартиры видно по фото (требует ремонта), что позволяет сделать его по своему вкусу и...

Собственник

1-комн квартира Кольский пр-кт, 172,  д. 172
1-комн квартира Кольский пр-кт, 172,  д. 172
1-комн квартира Кольский пр-кт, 172,  д. 172
1-комн квартира Кольский пр-кт, 172,  д. 172
1-комн квартира Кольский пр-кт, 172,  д. 172

1из 5

2 700 000 ₽

93 103 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира на проспекте Кольском, 172 Предлагается к продаже светлая и тёплая однокомнатная квартира в Мурманске, по адресу: проспект Кольский, 172. Дом — 9-этажная панелька, третий этаж. В квартире выполнен обычный...

Собственник

1-комн квартира Кольский проспект, 150 к1,  д. 150 к1
1-комн квартира Кольский проспект, 150 к1,  д. 150 к1
1-комн квартира Кольский проспект, 150 к1,  д. 150 к1
1-комн квартира Кольский проспект, 150 к1,  д. 150 к1
1-комн квартира Кольский проспект, 150 к1,  д. 150 к1
1-комн квартира Кольский проспект, 150 к1,  д. 150 к1
1-комн квартира Кольский проспект, 150 к1,  д. 150 к1
1-комн квартира Кольский проспект, 150 к1,  д. 150 к1
1-комн квартира Кольский проспект, 150 к1,  д. 150 к1

1из 9

4 100 000 ₽

132 258 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Мурманске на Кольском проспекте, 150к1. Общая площадь — 31 кв. м, жилая — 17 кв. м, кухня — 6.2 кв. м. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1979 году. Высота потолков — 2.7...

Собственник

3-комн квартира улица Полярные Зори, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Полярные Зори, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Полярные Зори, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Полярные Зори, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Полярные Зори, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Полярные Зори, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Полярные Зори, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Полярные Зори, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Полярные Зори, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Полярные Зори, 8,  д. 8

1из 10

9 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Продается уютная солнечная 3-комнатная квартира общей площадью 72 кв. м, расположенная на 4 этаже 9-этажного дома, построенного в 1991 году, продаёт первый и единственный собственник. Жилая площадь составляет 58,5 кв. м, а площадь кухни — 10 кв. м. Высота...

Собственник

2-комн квартира улица Халатина, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Халатина, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Халатина, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Халатина, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Халатина, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Халатина, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Халатина, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Халатина, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Халатина, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Халатина, 20,  д. 20

1из 10

3 100 000 ₽

70 455 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

продам двухкомнатную квартиру 44,5 кв.м. подготовлена под ремонт, заменены окна и стояки, установлены счетчики. Развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, парк. Документы готовы, прямая продажа, рассмотрим любые формы оплаты.

Собственник

3-комн квартира ул Подстаницкого, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Подстаницкого, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Подстаницкого, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Подстаницкого, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Подстаницкого, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Подстаницкого, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Подстаницкого, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Подстаницкого, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Подстаницкого, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Подстаницкого, 12,  д. 12

1из 10

5 500 000 ₽

52 885 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира. Общая площадь составляет 104 кв.м, жилая — 63 кв.м, а кухня радует площадью в 17 кв.м. Квартира находится на 3 этаже кирпичного дома 1965 года постройки, всего в доме 5 этажей. Из окон открывается вид как на...

Собственник

2-комн квартира Якорный переулок, 14,  д. 14
2-комн квартира Якорный переулок, 14,  д. 14
2-комн квартира Якорный переулок, 14,  д. 14
2-комн квартира Якорный переулок, 14,  д. 14
2-комн квартира Якорный переулок, 14,  д. 14
2-комн квартира Якорный переулок, 14,  д. 14
2-комн квартира Якорный переулок, 14,  д. 14
2-комн квартира Якорный переулок, 14,  д. 14

1из 8

5 200 000 ₽

115 556 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Рядом магазины Лента,Северное Нагорное,Пятёрочка,КБ

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Ленинском округе в Мурманске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 157 244 руб. + 15 300 руб. 2 200 000 ... 13 500 000 руб. за объект 05.05.26
155 562 руб. + 13 617 руб. 2 600 000 ... 11 164 300 руб. за объект 21.04.26
155 506 руб. + 13 561 руб. 2 600 000 ... 11 300 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 103 123 руб. - 3 892 руб. 2 200 000 ... 13 500 000 руб. за объект 05.05.26
103 491 руб. - 3 524 руб. 2 600 000 ... 11 164 300 руб. за объект 21.04.26
102 911 руб. - 4 104 руб. 2 600 000 ... 11 300 000 руб. за объект 07.04.26