149 объектов недвижимости Мурманска

Продажа апартаментов в районе Ленинский округ в Мурманске , Городской округ Мурманск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский округ

Вас могут заинтересовать объявления

80 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Молодежный пр-д, 16,  д. 16
2-комн квартира в новом доме Молодежный пр-д, 16,  д. 16
2-комн квартира в новом доме Молодежный пр-д, 16,  д. 16
2-комн квартира в новом доме Молодежный пр-д, 16,  д. 16
2-комн квартира в новом доме Молодежный пр-д, 16,  д. 16
2-комн квартира в новом доме Молодежный пр-д, 16,  д. 16
2-комн квартира в новом доме Молодежный пр-д, 16,  д. 16

1из 7

9 906 050 ₽

157 239 ₽ за м2

Ипотека от 47 462 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 6 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Северное Сияние

Собственник

1-комн квартира в новом доме Молодежный пр-д, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме Молодежный пр-д, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме Молодежный пр-д, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме Молодежный пр-д, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме Молодежный пр-д, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме Молодежный пр-д, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме Молодежный пр-д, 16,  д. 16

1из 7

6 133 350 ₽

157 265 ₽ за м2

Ипотека от 17 409 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 16 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Северное Сияние

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Ленинском округе в Мурманске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 157 244 руб. + 12 576 руб. 2 200 000 ... 13 500 000 руб. за объект 05.05.26
155 562 руб. + 10 894 руб. 2 600 000 ... 11 164 300 руб. за объект 21.04.26
155 506 руб. + 10 838 руб. 2 600 000 ... 11 300 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 103 123 руб. - 3 341 руб. 2 200 000 ... 13 500 000 руб. за объект 05.05.26
103 491 руб. - 2 973 руб. 2 600 000 ... 11 164 300 руб. за объект 21.04.26
102 911 руб. - 3 553 руб. 2 600 000 ... 11 300 000 руб. за объект 07.04.26
  • Поможем Купить апартаменты в районе Ленинский округ?