Продажа машиномест в районе Ленинский округ в Мурманске, Городской округ Мурманск
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
121 объявление
Показать на картеТорговое помещение, пр-кт Кирова, 28, д. 28, 71 м², 1/5 эт.
12 131 700 ₽
170 869 ₽ за м2
Продам отличное коммерческое помещение редкое предложение и перспективное вложение средств! Общая площадь 71,4 кв.м Из бесспорных плюсов предложения: - локация - высокий пешеходный трафик - рядом в 30 м остановка общественного транспорта - окна и крыльцо...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Ленинском округе в Мурманске
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 50 735 руб. | + 50 735 руб. | 05.05.26 | |
| 50 735 руб. | + 50 735 руб. | 21.04.26 | ||
| 50 735 руб. | + 50 735 руб. | 07.04.26 | ||
| Производственные помещения | 18 482 руб. | + 18 482 руб. | 05.05.26 | |
| 18 482 руб. | + 18 482 руб. | 21.04.26 | ||
| 18 482 руб. | + 18 482 руб. | 07.04.26 | ||
| Торговые помещения и площади | 85 852 руб. | + 85 852 руб. | 05.05.26 | |
| 85 852 руб. | + 85 852 руб. | 21.04.26 | ||
| 85 852 руб. | + 85 852 руб. | 7 870 050 ... 25 000 100 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Помещение свободного назначения | 101 396 руб. | + 21 838 руб. | 700 000 ... 108 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |